Не видим доходов за отчетный период - как действовать в случае проверки декларации на возврат НДФЛ с покупки квартиры?

• г. Москва

В ходе проверки декларации на возврат НДФЛ с покупки квартиры, налоговый орган сообщил, что не видит доходы за отчетный период.

Справка 2 НДФЛ предоставлена, налоги уплачены.

Каковы рекомендуемые последующие действия в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте в налоговой, может быть Ваша фирма неправильно формила, но скорее всего, просто еще не все данные посьупили в Вашу ИФНС с места работы.