Последствия невыплаты кредита - облегчение выплаты и возможные ограничения.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста мой муж брал кредит и в настоящее время не может выплачивать его. в связи с потерей работы. Какие последствия могут быть. Приходят письма по месту прописки. Могут ли принять решение о облегчении выплаты (снятие процентов или что то в этом роде) .при наличии 2 малолетних детей, я без работная. И если не выплачивать кредит последствия какие? (запрет выезда за границу и что еще может быть)?

Ответы на вопрос (1):

банк взыщет долг в судебном порядке

на стадии исполнения решения суда можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения