В какой банк мы сейчас вносим долг по кредитной карте привет банка?

• г. Геленджик

В какой банк мы сейчас вносим долг по кредитной карте приват банка?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая интеграцию банков, этот вопрос лучше задавать непосредственно в сам Приват-банк и желательно письменно (с указанием ответить вам в течение.....5 дней по адресу такому-то), потому что, если потом просрочите, то не будет доказательств, что вы добросовестно узнавали.