Прекращение работы Приватбанка в России - почему Бинбанк требует погашение долга?

• г. Нижний Новгород

Имею кредитную карту банка Приват, выплачивал деньги для погашения долга по кредитной карте. В данный момент банк Приват прекратил работу на территории России, банкоматов тоже нет. Мне звонят из Бинбанка с вопросами платежей. Я с Бинбанком ни каких договоров не заключал, кредитов не брал. Вправе ли сотрудники Бинбанка требуют у меня долг банку Приват?

Ответы на вопрос (2):

Для начала они должны предъявить вам копии документов и договор цессии

Здравствуйте! Да, это офциальный правопреемник