Есть ли возможность переводить алименты на счет ребенка без получения этих средств им (или его матерью)

• г. Москва

Есть ли возможность переводить алименты на счет ребенка без получения этих средств им (или его матерью) до достижения им 18-летнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с условиями ведения и снятием денег со счета Вас ознакомят в любом банке, в который Вы обратитесь.