Прошло уже много лет, но есть ли шанс получить долговую зарплату из инжтрансмонолита (44000 р.)?

• г. Нея

Работал в инжтрансмонолит в 2013 году, уволился, зарплату не получил, никуда не обращался, о зарплате можно забыть (44000 р.) или есть надежда?

Ответы на вопрос (1):

попытку сделайте - подайте иск в суд. Если ответчик не заявит о пропуске срока исковой давности - сможете взыскать