Возможно ли получить заработанные деньги после работы полтора года неофициально?

• г. Кемерово

Я работал полтора года не официально, уволился, мне должны зарплату за 2 месяца. Есть возможность забрать свои заработанные деньги или про них можно забыть?

Ответы на вопрос (1):

по закону вам никто ничем не поможет "не официально" можно заявление в прокуратуру и в трудовую написать или через суд доказать факт наличия трудовых отношений если есть доказательства.