Отказ банка предоставить расшифровку задолженности по кредитной карте вызывает затруднения для плательщика

• г. Санкт-Петербург

Имеется просроченная задолженность по кредитной карте порядка 8 месяцев. С суммой задолженности я не согласен. Банк отказывается предоставить расшифровку в письменном виде. Рассчет делается по телефону или на бумажке в отделении. Полную выписку по счету с суммой обязательного платежа, суммой к погашению для выполнения условий льготного периода кредитования, доступном платежном лимите и общей суммой задолженности по кредиту банк предоставить тоже отказывыется. В выписке банка только информация обо всех операциях по Кре-дитной Карте, проведенных по Счету. Аргумент банка-в системе нет такой возможности. Тарифы и условия по обслуживанию счета кредитной карты из архива также не дают, на сайте документы этого года. На руках только заявление-анкета на выдачу карты. Как быть? Возможность заплатить есть, но верить наслово сумме не хочу. Банк уже обманывал, из-за этого и перестал платить.

Ответы на вопрос (1):

иван, направьте письменное заявление о предоставлении вам информации. В случае письменного отказа вы можете обжаловать действия должностного лица в судебном порядке. Всего доброго.