Проблемы с погашением кредита - как получить полный расчет задолженности от банка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте,

У меня есть кредит в банке, ежемесячно я плачу сумму минимального платежа указанного в выписке. Банк требует полностью погасить кредит, в виду того что я имею просроченную задолженность, при этом ежемесячно списывает с меня штрафные санкции за ее непогашение, в т.ч.в прошлом месяце списал 300 р. за подачу заявления о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности (приказа до сих пор я не получала). Я не однократно обращалась в банк, в т.ч. в письменном виде, с просьбой предоставить мне расчет задолженности? Но в ответ получаю письма с содержанием - счет открыт в.. году, кредитный лимит..., сумма задолженности одной суммой. Общатся со службой безопасности банка сил уже нет..

Прошу подсказать как же мне всетаки правильно составить письмо в банк с просьбой предоставить полный расчет задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вариант только один - рассчитать размер долга самостоятельно, используя условия договора и данные о платежах. Пока Вы этого не сделаете, банк и дальше будет водить Вас за нос.

Судебный приказ необходимо отменить, иначе к Вам придут приставы.