Мне 22 года, ранее не судим - задержали за угон автомобиля с пьяным другом. Как действовать дальше?

• г. Воронеж

Мне 22 ранее не судим. Несколько дней назад угнал машину с другом был пьян хотел покататься. Задержали, доставили в отделение. Сегодня был с адвокатом у следователя. Сменили статью на угон с целью дальнейшего разбора на запчасти. Что делать дальше? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У Вас же есть адвокат, с ним и вырабатывайте позицию.