Меня зовут Ольга! У моей мамы просроченный кредит, собираются передавать дело в суд, меня выпустят за границу? Заранее спасибо!

• г. Хабаровск

Меня зовут Ольга!

У моей мамы прсроченный кредит, собираются передавать дело в суд, меня выпустят за границу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вы по кредитам мамы отвечать не можете

поэтому езжайте, куда хотите

Не волнуйтесь выпустят Вы за долги мамы не отвечаете

Если Вы не подписывали документы как поручитель, то Вам не о чем переживать. В противном случае долг может быть взыскан солидарно и в случае непогашения, выезд за границу Вам может быть закрыт (кроме того, ждите ареста Вашего имущества и визитов приставов домой).