Судебное лишение водительских прав - задержка возвращения документов - есть ли основания?

• г. Бородино

По лишению водительских прав суд у меня был 3 декабря 2012 года. Был сегодня в гаи там мне сказали что так как я не был на суде мне приговор вступил в силу только через 10 дней. На суд я приходил мне сказали что мое присутствие не обязательно. Нужно только подписать бумаги. Я подписал. Сегодня был в гаи мне сказали что права забирать только 26 июня 2014. Имеют ли они право на такую задержка? По идее срок у меня заканчивается 3 июня.

Ответы на вопрос (1):

Права вам забирать 14 ИЮНЯ.

Удачи