Что произойдет, если не выплачивать кредиты при отсутствии возможности платить?

• г. Нижний Новгород

У меня были кредиты в нескольких банках я их выплачивала, но потом я ушла в декрет, возможности платить не стало, взяла еще кредит что бы оплатить другие ежемесячные платежи, в итоге я сейчас с ребенком и платить нечем, что меня ожидает в отношении банков, если я не буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Банки в суд обратятся, сможете уменьшить пени, потом просить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда