Конфликт с соседкой в сельской местности из-за расположения дома - Какое максимальное значение высоты забора можно установить на меже?

• г. Губкин

У меня с соседкой в сельской местности получился конфликт, ее дом стоит от межи на 60 см и окно ее смотрит в мой двор из за чего я не могу ни построить гараж, ни установить забор высоты какой я хочу, подскажите пожалуйста какой высоты я могу поставить забор на меже. Окно ее в моем дворе меня не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить прозрачный забор высотой до 1.5.