Что делать, если я досрочно погасил кредит в Хом Кредит Банке - возвращают ли страховку?

• г. Белая Калитва

Я брала кредит в хом кредит банке и мне предоставили страховку через три месяца я досрочно погасила весь, должны ли мне вернуть страховку.

Ответы на вопрос (2):

Обещают вернуть,но ничего обычно не возвращают.Только через суд.

Страховку возможно вернуть через суд. Для начала направьте, заказной корреспонденцией, в Страховую компанию заявление с просьбой вернуть страховой взнос. В случае отказа, обращайтесь к нам, подготовим иск.