Задержан за обнаружение наркотиков у бомжа в подъезде - Каковы шансы закрыть дело при наличии минимального количества наркотического вещества?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Сотрудники наркоконтроля задержали меня дома. А у меня в подьезде жил бомж наркоман. Когда они поднимались ко мне они нашли его в подьезде и обыскали. При нем обнаружили шприц с водой. Как показала экспертиза там обнаружили 0,004 мдпв. Бомж дал показания что этот шприц я дал ему просто так. мне вменили 228.1 ст 30.3. ходят слухи что бомж этот уже умер. Очной ставки с ним небыло. В деле есть рапорта о том что найти его не могут. Я сказал что никаких бомжей не знаю и ничего не давал. Я по этому обвинению в сизо-1 жду суда. Вопрос. В суд он точно не придет. Адвокат сказал что не даст оглашать показания. Какие шансы закрыть это дело видь 0,004 тысячных даже не видно человеческим глазом.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от РАБОТЫ АДВОКАТА.

Шансы есть.

Удачи