Соседи над нами проводят громкий ремонт, и это серьезно влияет на моего грудного ребенка

• г. Москва

Соседи над нами делают ремонт. Целыми днями очень шумно, а у меня грудной ребенок. На онлайн общение они не идут. Ребенок каждый раз пугается.

Ответы на вопрос (2):

Ремонт могут делать до 22.00

Здравствуйте.

Вы можете попробовать договорится с Вашими соседями, чтоб когда спит ребенок делали менее шумную работу. (сказать время "с" и "до") Если они конечно же не будут против.

Ну, а в остальное время больше гулять чтоб ребенок сильно не пугался.

Удачи.)