Как решить проблему шумных соседей и обеспечить дневной сон ребенка?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос "соседи делают ремонт целыми днями, а у меня ребенок который днем спать не может из за их него шума как бороться с ними"

Ответы на вопрос (1):

Переговорите для начала с ними. Объясните ситуацию. Если не поймут, то обратитесь к участковому. Но, заставить прекратить ремонт - невозможно.