Условия отказа от ученического отпуска и его оплаты для студентов заочного отделения

• г. Липецк

Я студент первого курса, заочного отделения. Работаю. Подскажите пожалуйста, в каких случаях не даётся, и не оплачивается ученический отпуск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш ВУЗ должен иметь государственную аккредитацию (ст.173 ТК РФ), если таковая отсутствует, то данный вопрос регулируется трудовым или коллективным договором.

С уважением Константин.