Советы по оплате элементов после развода - картой или счетом на ребенка?

• г. Днепропетровск

У меня к Вам такой вопрос.

Посоветуйте как лучше... развожусь с женой... как лучше платить элементы.. пришли к обоюдному, что я буду пересылать деньги на приват карту!

Как лучше как мы договорились, или лучше пусть откроет счет на ребенка.

Я хочу перестраховать себя на дальнейшее. Ее адвокат сказал что можно через работу, я официально оформлен... как плохо на меня это может повлиять? И как можно сделать если через работу, что б максимум меньше платить элементы?

Спасибо за понимание и за помощь!

Ответы на вопрос (3):

На счет ребенка можно перечислять только до 50% алиментов.Если работаете,то бухгалтерия будет удерживать алименты и перечислять их Платить алименты меньше чем положено не получится Будет расти долг

Напишите заявление по месту работы на отчисления на банковсткую карточку супруги, если супруга не будет согласна с той суммой, которую Вы укажите в заявлении , она подаст на алименты в суд.

Если алименты Вы будете платить по договоренности, составьте нотариально заверенный договор, где оговорите условия оплаты и сумму алиментов, либо процентное соотношение к Вашему доходу.