Скажите, разрешены ли не закамуфлированные мини видеокамеры? Камера имеет вид камеры, виден объектив, наклейка с надписью DV.

• г. Барнаул

Скажите, разрешены ли не закамуфлированные мини видеокамеры? Камера имеет вид камеры, виден объектив, наклейка с надписью DV.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно что Вы имеете ввиду под "закамуфлированные"... если речь про негласное наблюдение, то нет.