Мои финансовые трудности - что будет с моей квартирой, если банк не соглашается на уступки?

• г. Орск

Что будет с моей квартирой? Платить не отказываюсь... временные финансовые трудности. .. банк не хочет слушать о проблемах... и не идёт на уступки... всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не в залоге у банка, и является единственным жильем, то на нее не может быть обращено взыскание

ждать решения суда и обращения взыскания на квартиру если она ипотечная