Вопрос возможности требования о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в суде по вопросу бездействия администрации

• г. Королёв

Я как собственник жилья подала в администрацию документы на признание дома непригодным для проживания (сгорел). Сейчас будет решаться вопрос в суде о бездействии адм-ции в предоставлении такой услуги. В сгоревшем доме проживала моя мать (вдова инвалида ВОВ) и в иске к адм-ции я пишу для чего мне необходимо заключение МВК (признание моей матери нуждающейся). Возможно ли на заседании суда по вопросу бездействия адм-ции заявить требование о признании моей матери нуждающейся в улучшении жилищных условий? Или это будет другой иск, после выдачи заключения МВК?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Тут нужно смотреть исковое заявление, можете скинуть мне на почту.

С уважением.