Как повлияет поездка к жениху в Италии без согласия отца на возможность вывоза ребенка?

• г. Челябинск

Нужна помощь специалистов.

Я в разводе с мужем. Имеем сына 4 х лет. На данный момент встречаюсь с парнем, который является гражданином Италии. Планируем слетать с сыном к нему в гости, а через время и вовсе переехать на пмж в Италию. Отец ребенка не знает о моем намерении полететь к жениху, он думает, что мы просто собрались отдохнуть и не возражает отпустить сына со мной заграницу. Вопрос: Если после нашего возвращения отец ребенка узнает, что мы ездили в гости к гражданину другой страны, не поставив его в известность, не сыграет ли этот факт против меня, если в дальнейшем будет необходимость обращаться в суд для определении решения возможности вывоза ребенка из страны на пмж?

Ответы на вопрос (2):

неизвестно.

но при вывоза ребенка на пмж согласие отца обязательно.

необязательно сообщать, что вы ездили к жениху. (мужское самолюбие будет задето и не даст разрешение)

Здравствуйте Полина Геннадьевна!

Не думаю, что как то повлияет.

Вы с мужем в разводе, абсолютно свободный человек.

Поездка к молодому человеку с которым вы имеете определенные отношения, никак вас отрицательно не характеризует и не может как то негативно отразиться на ребенке.