Директор отказывает в поступлении ребенка в первый класс из-за отсутствия мест, но на сайте школы указано обратное. Как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Ребенка не берут в первый класс по месту прописки. Директор говорит нет мест. На официальном сайте школы написано есть два свободных мест. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление образования, пусть разбираются