Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, если никто из семьи не прописан в нем, а прописаны в другом адресе?

• г. Мариинск

Мы хотим продать дом, купленный на материнский капитал В этом доме никто непрописан. Вся семья прописАНА В ПО ДРУГОМУ АДРЕССУ ТОЖЕ В НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ. Возможно ли это? Спасибо. ЕСЛИ НАДО СОГЛАСОВОВАТЬ С ОПЕКОЙ ТО ОБЬЯСНИТЕ ВЕДЬ В ДОКУМЕНТАХ НИ ГДЕ НЕ УКАЗАННО ЧТО МЫ ЕГО КУПИЛИ ПОД КАПИТАЛ-- ТОГДА ЗАЧЕМ БРАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ОПЕКИ ЕСЛИ ПО ДОКУМЕНТАМ МЫ С МУЖЕМ ВДВОЁМ ВЛАДЕЕМ ДОМОМ.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, если есть несовершеннолетние дети, то любой дом продается с участием органов опеки, чтобы дети не остались без жилья.