Возможно ли заключение нотариального соглашения об уплате алиментов в размере 50% при наличии судебного приказа?

• г. Тюмень

Получила судебный приказ о выплате алиментов в размере 35% от зарплаты БМ. Направила его на работу БМ. Сейчас встал вопрос о заключении нотариального соглашения об уплате алиментов в размере 50%. Возможно ли его заключение при наличии судебного приказа? Если я направлю это соглашение по месту работы БМ будет ли оно в приоритете перед судебным приказом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение, оно будет иметь приоритет перед приказом.