Как получить свидетельство о разводе, если жена проживает в другом городе и развод произошел без участия супруга?

• г. Красноярск

Жена проживает в другом городе. И развелась со мной по месту жительства без моего участия через суд, в свидетельстве о разводе у жены нет моих данных. А сейчас мне нужно срочно свидетельство о разводе. Хочу поехать к жене в город за разводом.. ВЫДАДУТ ЛИ МНЕ ТАМ РАЗВОД? ИЛИ КАК МНЕ ЕГО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

У мирового судьи сможете получить решение суда о расторжении брака.