Моя бывшая жена развелась со мной через суд без моего участия в г.Новошахтинск в 1997 г.Я об этом узнал в 2004 г

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена развелась со мной через суд без моего участия в г.Новошахтинск в 1997 г. Я об этом узнал в 2004 г, когда уже жил в другом городе. Поехать в Новошахтинск у меня нет возможности, а мне нужна выписка из суда о разводе для того чтобы получить свидетельство о разводе, т.к. сейчас я хочу снова жениться. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться по почте с заявлением в суд, который вынес решение о расторжении брака с просьбой направить в ваш адрес копию данного решения