Администрация планирует предоставить жилье по договору специализированного жилищного найма вместо договора социального найма - законно ли это?

• г. Мариинск

Скажите, пожалуйста, если по решению суда в 2011 г суд обязал Администрацию предоставить жильй сироте по договору социального найма, но решени суда до сих пор не выполнено, но в Администрации сказали, что теперь дадут жильё по договору специализированного жилищного найма, несмотря на решение суда, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обратитесь в прокуратуру.