Что делать, если при получении почты не совпадает заказанная запчасть?

• г. Новоуральск

Хочу проконсультироваться. Я заказал по интернет-магазину запчасть Б/У для автомобиля, приедет запчасть по почте через 3-5 дней и хочу спросить если, когда я приду на почту получать, а там будет не тот товар или что-нибудь другое, подскажите мне тогда что делать.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно будет в этот же день написать заявление по факту мошенничества в полицию.