Как объявить себя банкротом, если не выплачивал займы и имуществу родителей грозит опасность?

• г. Казань

Есть несколько займов, ни разу не платила, угрожают забрать имущество родителей, т.к своего ннет, могу ли я объявить себя банкротом и как?

Ответы на вопрос (2):

Пока Закон о банкротстве физических лиц в стадии обсуждения в Госдуме.

закона о банкротстве физических лиц не существует

придется платить по своим долгам