При каких условиях я могу объявить себя банкротом по кредитам и что мне могут предъявить или забрать из имущества?

• г. Новопавловск

При каких условиях я могу обьявить себя банкротом по кредитам и что мне могут предьявить или забрать из имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имущество все заберут кроме единственного жилья.

Размер задолженности свыше 500 т. руб. Это основной критерий. Забрать могут все, что не попадает под ст. 446 ГПК РФ.

Подробнее: Подробнее ➤

Если понадобится помощь - обращайтесь.