Как выписать бывшего мужа из частного дома так как дом куплен за материнский капитал.

• г. Мценск

Как выписать бывшего мужа из частного дома так как дом куплен за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретен за материнский капитал в браке с мужем, обязаны наделить долями всех членов семьи, в том числе и его. Если нет - обращайтесь в суд.