Как оспорить долг по кредитной карте без оригинального договора - здесь гражданский кодекс в помощь

• г. Брянск

Как оспорить долг по кредитной карте универсальная от приватбанка, при том что на руках договора нет и банк отказывается выдавать копию этого договора. Можно ли сослаться на гражданский кодекс, который обязует заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

можно ли сослаться на гражданский кодекс ,который обязует заключать договор?

Можно