Как написать заявление в органы опеки о проживании неграждан без документов и их детях, занимающихся проституцией, и запросить принятие соответствующих мер

• г. Смоленск

Как написать заявление в органы опеки то что граждане проживают без документов и имеют детей тоже не имеющихся документов и занимаются проституцией. По принятию мер.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, в полицию продублируйте.