Где найти поддержку, если мать пятерых детей занимается проституцией, но отдел опеки и попечительства не вмешивается?

• г. Липецк

Куда нужно обратиться если мать пятерых детей занимается проституцией? Дело в том, что отдел опеки и попечительства говорит, что это не их дело.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру надо обращаться в случае, если у Вас - железные доказательства.