Как документально, правильно оформить указанный перенос даты.

• г. Липецк

ОАО опубликовало в средствах массовой информации извещение о проведении годового общего собрания акционеров 8 июня 2002 года. Затем возникла необходимость перенесения даты проведения собрания на более позний срок 29 июня 2002 года.

Как документально, правильно оформить указанный перенос даты.

Ответы на вопрос (1):

Подобшый перенос не возможен, т.к. не проходит по срокам предусмотренным закомом об АО для извещения акционеров о дне проведения и повестке дня собрания. Если не хотите чтобы Ваше собрание было признано недействительным, то переностите его на более поздний срок, либо проводите 08.06. Если позже, то по новой высылайте уведомления с повесткой дня. Обязательно уведомите о пререносе собрания заранее.