Нарушения при проведении общего собрания членов ТСН - как опротестовать и защитить свои права?

• г. Симферополь

При проведении общего собрания членов ТСН не были за семь дней до начала собрания опубликованы смета и документы рассмотренные на собрании. Финансово-экономическое обоснование не было представлено и вовсе. После проведения собрания не опубликована информация о решениях принятых на собрании. Подскажите как опротестовать проведение данного собрания?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе для начала потребовать от Правления вашего СНТ все документы, относящиеся к данному общему собранию членов СНТ. Если Правление будет упираться, то обращайтесь в суд с иском об обязании вашего СНТ предоставить Вам для ознакомления документы по данному общему собранию.

Иначе, не зная результатов и иных обстоятельств, имеющих существенное значение, Вам нечего будет опротестовывать в суде.