Оформление документов для привлечения физических лиц с личным автотранспортом к работе на ИП по грузоперевозкам, включая момент, когда собственником ТС является другое лицо управляющее по доверенности.

• г. Сальск

У меня открыто ИП по грузоперевозкам. Привлекаю к работе физ лица с личным автотранспортом Какие необходимо оформить документы. Одно из физ лиц не является собственником ТС, а упрвляет по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Заключать договора с привлекаемыми.

если водители не являются ИП, то трудовые договора. с заказчиком оформляйте договора о перевозке грузов.