Проблема с покупкой планшета в кредит - не получила лицензионный офис и потребованную работу

• г. Мытищи

Купила в кредит планшет 24000+ настройки ПК стандарт 3700 Я просила лицензионный Офис (Wоrld,Exell... Считалки.. для учёбы моей...) а они взяли 3700, сказали всё будет так как хотите, мы всё сделаем, вы пойдёте домой, откроете и всё будет у вас уже готов к работе, а мне нужно было очень срочно, зачёты сдавать надо... и только активацию сделали и накачали через интернет игры и приложения, то что даже ребёнок умеет. Пришла домой открыла и там ничего, там надо приобрести подписку, купить ключь через интернет для активации офиса, а это стоит от 2400 руб на год, но я же платила за качественную работу, и просила 10 раз,,, И за что платила тогда? Даже нет ознакомительного листа. Как можно ришить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

претензию напишите и договор читайте с ними

Если у Вас остался чек на эти 3700, можно предъявить претензию.