Опыт сдачи золота в ломбард - проблемы с выкупом и невозвратом

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я сдала золото в ломбард очень нужны были день потом месяцев 8 не могла выкупить платила проценты. Когда звонили не смогла ответить работа такая мы сдаем телефон на весь день и денег не было перезвонить. Когда пошла в офис. Отработала неделю пошла в офис мне сказали оно ушло уже из офиса. Ничего сделать нельзя, я ушла домой потом позвонила на горячую линию мне сказали надо было написать зая вление, прошла еще неделя я поехала в офис написала заявление, и через пару дней мне позвонили сказали. Что уже ничего сделать нельзя и этим из заменя из МОСКВЫ никто не будет его возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Когда вы сдавали в ломбард золото у вас в договоре было прописано что вы если не можете выкупить его то обязаны через какой-то определенный промежуток времени хотя бы оплачивать проценты и продлевать Теперь вы уже ничего не сделаете.

Добрый день, уважаемая Надежда

Да вы сами пропустили сроки, не отвечали винить не кого кроме себя. Формально все по законуУдачи вам и вашим близким!