Отказано в удовлетворении надзорной жалобы по гражданскому делу - стоит ли писать Президиуму Верховного суда республики Татарстан?

• г. Красноярск

Подавала кассационную жалобу по гражданскому делу, на апелляционное определение Верховного суда РТ, в Президиум ВС республика Татарстан, мне отказали в удовлетворении надзорной жалобы, подскажите пожалуйста, куда следует дальше писать, и стоит ли вообще писать? Ситуация след. Первую инстанцию я выиграла, в апелляционной инстанции проиграла, в итоге в кассации отказали. Стоит ли вообще мне писать куда то дальше. Я нахожусь в другом городе. И в моем городе все адвокату в голос твердят что правда за мной. Мне уже вообще кажеться, что там всё проплатили!

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда нужно обращаться в Верховный суд Рф Попробуйте-хуже не будет