Если оформляю отпуск без содержания на 2 месяца, то как платить алименты за это время?

• г. Нижневартовск

Если оформляю отпуск без содержания на 2 месяца, то как платить алименты за это время?

Ответы на вопрос (2):

Алименты вам будут начисляться исходя из средней зарплаты по вашему региону, установленному органами статистики.

отпуск без содержания - по вашему заявлению, следовательно если можете себе позволить не работать - алименты обязаны платить, нет з/п - будут высчитывать из среднероссийской или з/п за предыдущие месяцы средней