Сколько времени и денег приблизительно требуется чтобы заверить первые две страницы паспорта в нотариальной конторе.

• г. Краснодар

Сколько времени и денег приблизительно требуется чтобы заверить первые две страницы паспорта в нотариальной конторе.

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе по разному, но как правило совершенно не дорого. Если нет очереди у нотариуса, то достаточно быстро.

Это делается быстро госпошлина 100руб

Нотариус как правило не заверяет часть документа, т.е. придется скорее всего делать копию всех страниц паспорта. В Краснодаре удостоверение копии стоит 50 руб. за 1 страницу документа.