Проблемы с регистрацией авто из другого региона - отказ ГИБДД в постановке на учет из-за кустарного метода приварки номерных табличек

• г. Тихорецк

Купил авто по договору купли продажи в Ленинградской области а живу в Краснодарском крае. При обращении в ГИБДД мне отказали в постановке на учет в связи с тем что номерные таблички приварены кустарным способом и есть результат экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич, добрый день!

Да, это основание для расторжения договора купли-продажи. Расторгается договор или по обоюдному согласию сторон, либо в судебном порядке.

Всего доброго,