Отказ в постановке на учет из-за кустарной таблички - как решить проблему?

• г. Юбилейный

Купил машину, при постановке на учет свернули на экспертизу. Экспертиза показала, что все номера читаевы, не переваривались, но табличка приклепана кустарным способом. Донаватель отказал в постановке на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вернуть машину продавцу и забрать свои деньги. ЕЕ уже на учет не поставят.