Житель чернобыльской зоны желает переехать в город - Как получить сертификат на жильё в качестве переселенца?

• г. Новозыбков

Живу в чернобыльской зоне, вместе с родителями. Своего жилья не имею хочу переехать жить в чистую зону в город. Есть ли возможность получить сертификат на жильё, как переселенцу.

Ответы на вопрос (1):

Если будете признаны нуждающимся - да,возможно получить сертификат.