Как получить сертификат на жилье в чистой зоне, если я живу в чернобыльской зоне без собственного жилья?

• г. Новозыбков

Что надо сделать и как чтобы признали нуждающимся в жилье то есть живу в чернобыльской зона вместе с родителями, жилья не имею, возможно ли получить сертификат на жильё в чистой зоне.

Ответы на вопрос (1):

Получить сертификат-нет,а встать на очередь можно,если на каждого члена семьи меньше 14 кв.м. площади