Аккредитация негосударственного вуза - аккредитованы ли все специальности и как проверить?

• г. Архангельск

Вуз (негосударственный) прошел аккредитацию, значит все специальности аккредитованы или нет. В РЕЕСТРЕ аккредитованных организаций есть магистр экономики а бакалавра экономики не нашла. Как проверить. Хотя на сайте этого института есть свид-во о аккредитации на бакалавра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запрос отправьте в мин.образования.